KATEPAL Rocky Чёрный
-
Rocky Черный
Черный цвет – популярнейшая классика. Черепица Katepal Рокки Черный - это находящие друг на друга пластинки из базальтового гранулята благородного черного цвета. Размеры каждой пластинки 1000х320 мм, а общая площадь листа 3 кв. м. Толщина листа из модифицированного битума 3,5 мм.
Компания Первый Кровельный г Раменское, Люберцы, Бронницы- предлагает купить кровельные материалы лучших мировых производителей. Мягкая черепица Катепал представлена в большом разнообразии цветов и оттенков. Из Москвы осуществляем льготную доставку на объект.
Кровля продается упаковками по 22 листа, общим весом 25 килограммов. Мы осуществляем не только продажу, но и доставку и монтаж. крыши. Надежность черепицы и гарантия высокого качества нашей работы - залог прочности вашего дома.